Best Instagram Followers & Likes App

iconFree Instagram followers & likes

icon100% real Instagram followers

iconNo risk, no punishment and no worries

Buy Followers

5 Лучших приложений для получения лайков в Инстаграме бесплатно в 2023 году: реально, быстро и безопасно

Представляем Вашему вниманию 5 лучших бесплатных приложений для получения лайков в Инстаграме, которые помогут увеличить показатель вовлеченности Вашего инстаграм-профиля. С их помощью Вы сможете получить бесплатные, но реальные лайки быстро и безопасно.


Beling > Updated 2022-12-28

В соответствии с последним обновлением инстаграм-алгоритма, показатель вовлеченности, включающий лайки, является одним из важнейших показателей оценки качества инстаграм-аккаунта. Взаимодействие с Вашими подписчиками в Инстаграме так же важно, как и их количество. Именно поэтому Вам нужно искать способы, которые помогут увеличить количество получаемых Вами лайков. Как мы все знаем, требуется много времени и сил, чтобы увеличить количество лайков без посторонней помощи. К счастью, некоторые инструменты с легкостью помогут Вам увеличить количество лайков. А чтобы подобрать лучшее приложение по получению лайков в Инстаграме для Android и iOS в 2023 году, читайте далее.

Совет:

Если Вы хотите получать лайки в Инстаграме, Вам лучше выбирать те приложения, в которых можно получать реальные лайки от реальных людей, нежели покупать лайки у неактивных или поддельных аккаунтов. Мы подобрали для Вас топ-5 лучших приложений, которые помогут Вам получить реальные и активные лайки.

лучших приложений для получения лайков в Инстаграме

  • Сравнительная таблица 5 лучших приложений для Android и iOS по получению лайков в Инстаграме
  • 1: GetInsita - Лучшее бесплатное приложение для получения лайков в Инстаграме
  • 2: Followers Gallery – это лучшее бесплатное приложение по автолайкам в Instagram
  • 3: Turbo Like для Инстаграма - приложение для получения лайков в Инстаграме, поддерживает различные платформы
  • 4: Magic Liker – самое простое приложение для получения лайков в Инстаграме
  • 5: IstLike – самое безопасное приложение для получения лайков в Инстаграме
  • 6: Follower Pro + - самое многофункциональное инстаграм-приложение

Сравнительная таблица 5 лучших приложений для Android и iOS по получению лайков в Инстаграме

Ниже представлена сравнительная таблица 5 лучших приложений для получения лайков в Инстаграме, с ее помощью Вы можете выбрать то, которое подходит именно Вам.

Название приложенияЦенаСовместимостьПолучение лайковПолучение подписчиков
GetinselfGetInstaIns FollowersБесплатноAndroid, iOSДаДа
Followers Gallery
БесплатноAndroid, iOSДаДа
Turbo Like for InstagramБесплатноAndroid, iOS, PCДаДа
Magic LikerБесплатноAndroidДаНет
IstLikeБесплатно и платноAndroid, iOSДаДа
Follower Pro +Бесплатно и платноiOSДа Да 

1: Ins Followers - Лучшее бесплатное приложение для получения лайков в Инстаграме

GetinselfGetInstaIns Followers – это новое приложение, которое быстро стало лучшим бесплатным приложением как для получения лайков в Инстаграме, так и для привлечения подписчиков бесплатно. Это лучшее бесплатное приложение для Инстаграма, которое представляет собой систему, где собираются реальные инстаграм-пользователи с тем, чтобы подписываться друг на друга и ставить друг другу лайки. Лайки, которые Вы получаете – это реальные лайки от людей, которым нравятся Ваши посты. Для защиты Вашего аккаунта GetinselfGetInstaIns Followers предусматривает более рациональный способ увеличения количества лайков, в то время как некоторые другие приложения способствуют быстрому росту лайков за короткий промежуток времени. Настоятельно рекомендуется использовать данное приложение для ежедневного получения бесплатных лайков в Инстаграме.

Ins Followers: Get Free Instagram Followers
  • Get real Instagram followers from all over the world
  • Increase Instagram likes from Instagram users who like your content
  • Promote Instagram account from every aspects that you can imagine
Buy Followers

Главные характеристики

  • Абсолютно бесплатно: каждый может получить бесплатные монеты, зарегистрировавшись и загрузив приложение, а также подписавшись на других пользователей или поставив лайк их постам. С помощью монет Вы можете получить неограниченное количество бесплатных лайков для своих постов в Инстаграме. 

  • Высокое качество реальных лайков: Вы получаете лайки от активных и реальных пользователей Инстаграма.

  • Мгновенная и надлежащая отдача: Вы увидите, что в течение 24 часов количество лайков начнет увеличиваться.

  • Пароль не требуется: просто введите имя инстаграм-пользователя, и далее Вы сможете получать инстаграм-лайки без пароля.

  • Поддержка клиентов 24/7.

  • Лучший дизайн.

  • Приложение доступно на телефонах Android и iOS.

Как это работает:

Это бесплатная и безопасная платформа, собирающая вместе реальных людей, которые могут подписываться друг на друга и ставить друг другу лайки. Каждый, кто подписывается на других пользователей, ставит лайки постам других пользователей в этой системе или рассказывает о приложении друзьям или в соцсетях, получает монеты. Затем эти монеты можно использовать, чтобы получить неограниченное количество бесплатных подписчиков или лайков в Инстаграме. 

Шаг 1: Скачайте GetinselfGetInstaIns Followers и создайте свой аккаунт.

Buy Followers

Шаг 2: Зарабатывайте монеты в приложении.

лучших приложений для получения лайков в Инстаграм1

Шаг 3: Получайте лайки и подписчиков.

лучших приложений для получения лайков в Инстаграм2

2: Followers Gallery – это лучшее бесплатное приложение по автолайкам в Instagram

Разработанная профессиональной и опытной командой, Followers Gallery создает сообщество c участием реальных пользователей, которые подписываются и лайкают друг друга. В приложение не допускаются ни боты, ни фальшивые аккаунты. Таким образом, каждый лайк, который вы получаете, исходит от реальных и активных пользователей, которые, кстати, могут стать вашими потенциальными подписчиками, если они заинтересуются в вашем посте и профиле. Поскольку сервис совместим с Android и iOS, Вы можете скачать Followers Gallery получить бесплатные лайки в Instagram на устройствах Android. Если вы хотите улучшить свой Instagram аккаунт без вложений, используйте приложение, чтобы получить и бесплатные лайки, и подписчиков одновременно.

Лучшее приложение для получения лайков в Instagram

Основные характеристики

  • Никаких опросов не требуется. В отличие от других приложений, которым необходим предварительный опрос перед отправкой бесплатных лайков, Followers Gallery позволяет получать бесплатные лайки сразу напрямую. Никакого опроса не требуется.

  • Реальные лайки и подписчики. Это реальные лайки и подписчики, которые помогают вам развиваться в Instagram, набирая популярность, влияние и доверие. Приложение гарантирует вам реальные лайки и подписчиков без ограничений.

  • Возможность активации услуги покупки лайков в приложении. Сервис бесплатных лайков доступен постоянно. Но что делать, если вы хотите сэкономить время и захотите покупать лайки Instagram моментально? Вы можете купить лайки в приложении с помощью простых действий.

  • Быстрая доставка. Сколько времени требуется, чтобы получить бесплатные лайки на ваш Instagram аккаунт после размещения заказа? 5 минут или меньше того. Процесс получения также можно проверить в приложении, и вы увидите изменения в количестве лайков в режиме реального времени.

3: Turbo Like для Инстаграма - приложение для получения лайков в Инстаграме, поддерживает различные платформы

Turbo Like - это одно из лучших приложений для получения бесплатных лайков в Инстаграме, которое поддерживает различные платформы. С помощью этого приложения Вы можете получать реальные лайки от реальных людей, которые интересуются Вашими постами. Оно предусматривает систему самообслуживания и следует старой традиции “бартерной системы”. 

лучших приложений для получения лайков в Инстаграм3

Главные характеристики

  • Абсолютно бесплатно: Вам просто нужно нажать на чужие посты, чтобы заработать монеты. Затем Вы сможете получить лайки к своим постам в обмен на монеты.

  • Получайте реальные лайки в Инстаграме от активных людей: каждый человек может пропустить те посты, которые ему не нравятся, поэтому Вы получаете лайки от настоящих пользователей, которым действительно нравится Ваш пост.

  • Работает на мобильных устройствах или ПК: приложение доступно как на мобильных устройствах, так и на ПК, включая iOS (iPhone/iPad/iPod), Android, Mac OS X и Windows. 

  • Легко использовать: просто войдите в систему и зарабатывайте монеты, а затем Вы сразу же сможете получить лайки за монеты.

Как это работает:

1. Чтобы получить бесплатные монеты, просматривайте фото и лайкайте те посты, которые Вам действительно нравится.

2. Тратьте монеты, чтобы получить лайки от других пользователей за свои посты.

3. Просматривайте отчет о состоянии Ваших заказов на лайки в режиме реального времени.

Вам может понравиться: 8 лучших приложений для получения подписчиков в Instagram для iPhone и Android в 2023 году

4: Magic Liker – самое простое приложение для получения лайков в Инстаграме

Magic Liker является также одним из лучших приложений для пользователей Android по получению лайков в Инстаграме. Это волшебное приложение, через которое Вы получаете реальные лайки для Вашего инстаграма, когда Вы открываете и лайкаете посты других пользователей.  С помощью данного приложения Вам не нужно добавлять к своим постам такие теги, как #Like4Like, чтобы получить лайки, вместо этого Вы можете получать лайки от пользователей со схожими интересами. Вы сможете увеличить количество лайков, потому что это замечательное инстаграм-приложение поможет Вам получить больший охват.

лучших приложений для получения лайков в Инстаграм4

Главные характеристики

  • Бесплатно: Вам просто нужно заработать бесплатные звездочки за счет лайков к фотографиям других пользователей или от просмотра видео и выполнения предложений.

  • Быстрое получение лайков и эффективных результатов.

  • Все пользователи реальные, а лайки настоящие, никаких ботов или автоматической накрутки лайков.

  • Получайте столько лайков, сколько хотите, без ограничений.

  • Простое в использовании приложение с хорошо продуманным дизайном.

Как это работает:

1. Чтобы получить звездочки, просматривайте посты других пользователей и ставьте им лайки.

2. Тратьте звездочки, чтобы получить лайки от других пользователей.

Вам может понравиться: Как Получить Подписчиков Instagram от 0 до 10k, 50k и Более за 5 Шагов

5: IstLike – самое безопасное приложение для получения лайков в Инстаграме

Приложение IstLike предназначено для увеличения количества лайков и подписчиков в Инстаграме бесплатно. Оно является одним из старейших приложений на рынке по привлечению подписчиков и получению лайков в Инстаграме безопасным способом. Это гарантирует, что никакая информация об их клиентах никогда не будет раскрыта. Приложение подходит как для пользователей Android, так iOS. Платформа также использует принцип «лайк» за «лайк».  Вы можете получать монеты за то, что Вы ставите лайки постам других пользователей или за то, что подписываетесь на других пользователей. Кроме того, Вы можете получить больше монет, пригласив друзей. Если Вы не хотите ставить лайки другим пользователям или подписываться на них, то в этом приложении Вы просто можете купить монеты.

лучших приложений для получения лайков в Инстаграм5

Главные характеристики

  • Используйте монеты, чтобы получить лайки: Вы можете получить бесплатные монеты, поставив лайки постам других пользователей или подписавших на них, или Вы можете купить монеты напрямую.

  • Приложение обеспечивает Вас реальными лайками.

  • Безопасность: Ваша информация будет защищена.

  • Приложение доступно как для iOS, так и для Android.

  • Хорошая инструкция.

  • Хорошие условия возврата: если Вы не получите лайки, которые купили, Вы можете попросить вернуть деньги.

Как это работает:

1. Получайте монеты, лайкая или подписываясь на других пользователей. 

2. С помощью монет Вы можете получить лайки за свои посты.

3. Вы также можете купить монеты непосредственно в приложении, чтобы заполучить лайки в Инстаграме.

6: Follower Pro + - самое многофункциональное инстаграм-приложение

Follower Pro + - это мощное приложение для анализа подписчиков в Инстаграме с несколькими функциями. В приложении есть раздел, в котором можно получить инстаграм-лайки, а также подписчиков, поэтому оно считается одним из лучших бесплатных приложений для увеличения количества подписчиков и лайков в Инстаграме.  Кроме того, оно предоставляет статистику по Вашим инстаграм-профилям, показывая, сколько подписчиков Вы получили, кто отписался от Вас, и кто заблокировал Вас, какие пользователи не подписались в ответ, кто лайкает и комментирует Ваши посты, кто удалил свои лайки и комментарии. Приложение включает в себя некоторые бесплатные функции и дополнительные платные функции.

лучших приложений для получения лайков в Инстаграм6

Главные характеристики

  • Получайте лайки и подписчиков в Инстаграме.

  • Отслеживайте подписчиков, которые подписались и отписались.

  • Отслеживайте эффективность лайков и комментариев к постам.

  • Отслеживайте показатель вовлеченности.

  • Взаимодействуйте со своими подписчиками и аудиторией.

  • Узнавайте, кто Ваши лучшие друзья.

  • Кому из Ваших друзей больше всего понравились Ваши посты.

  • Кто из Ваших друзей не подписался в ответ.

  • Отслеживайте все Ваши учетные записи в одном приложении; поддерживается несколько учетных записей.

  • Есть график прироста подписчиков.

  • Поиск пользователей.

Как это работает:

1. Нажмите на соответствующий раздел в приложении, чтобы заработать монеты. 

2. Зарабатывайте монеты, лайкая фотографии других пользователей или подписываясь на них. Вы можете получить больше монет, купив их или просмотрев рекламу, написав отзыв и пригласив пользователей. 

3. С помощью монет в разделе получения лайков и подписчиков Вы можете получить лайки или подписчиков. 

Подведем итог

Выше приведены лучшие приложения для получения лайков в Инстаграме, которые помогают сделать это органично. Мы надеемся, что приложения, которые мы перечислили в этой статье, помогут Вам увеличить количество лайков в Вашем инстаграме. Попробуйте то приложение, которое лучше всего соответствует Вашим потребностям.

Buy Followers

Add your username to get free followers now!