Best Instagram Followers & Likes App

iconFree Instagram followers & likes

icon100% real Instagram followers

iconNo risk, no punishment and no worries

Buy Followers

5 лучших приложений для отслеживания подписчиков в Instagram: Лучшее приложение для отписки в Instagram 2023 [Бесплатно и безопасно]

Ищете лучшее приложение для отслеживания подписчиков в Instagram? В этой статье вы найдете 5 приложений для отслеживания подписчиков в Instagram и лучшее приложение для отписки в Instagram 2023.


Gary > Updated 2023-02-17

Зачем пользоваться лучшим приложением для отслеживания подписчиков в Instagram? Instagram – отличное место для продвижения бренда и продаж, но для того, чтобы анализировать действия подписчиков, нужно использовать инструменты аналитики в Instagram. Чем больше подписчиков, тем больше потенциальных клиентов, и для того, чтобы их не потерять и продолжить развивать свой аккаунт, необходимо пользоваться приложением для отслеживания подписчиков в Instagram. Кроме того, сам Instagram предоставляет статистику того, как подписчики взаимодействуют с вашими публикациями, но для того, чтобы получить к ней доступ, у вас должен быть бизнес-аккаунт. В этой статье мы рассмотрим 5 лучших приложений для отслеживания подписчиков в Instagram в 2023 году.

Лучшие приложения для отслеживания подписчиков в Instagram

Сравнение 5 приложений для отслеживания подписчиков в Instagram

Мы проверили и оценили 5 приложений с учетом их функций, преимуществ, недостатков и т. д. Ознакомьтесь со списком ниже, чтобы выбрать подходящее приложение для отслеживания подписчиков в Instagram. 

Приложение

Бесплатная

версия

Бесплатная

пробная версия

Цена за месяц 

Совместимость

Ghost Unfollower

для Instagram

Да

Да

/

iOS

Followers Plus

Да

Да

/

iOS

IG Analyzer

Нет

7   дней

7.99 $

iOS

Iconosquare

Нет

14   дней

29 $

iOS   и Android

Crowdfire

Да

Да

7.48 $

Android   4.2+ iOS, macOS

Если у вас много отписок в IG, можете использовать не только аналитические инструменты, представленные в этой статье, но и попробовать скачать GetinselfGetInstaIns Followers, чтобы быстро и безопасно накрутить реальных и активных подписчиков. Скачайте его прямо сейчас, чтобы накрутить 1 тыс. подписчиков в IG за 5 минут.

Buy Followers

Ghost Unfollowers - Лучшее приложение для отписки в Instagram 2023 [Безопасно]

Совместимость: iOS

Ключевая особенность: Отслеживание неактивных подписчиков

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему происходит так, что вы набираете 10 тысяч подписчиков в IG каждые 24 часа, но посты собирают мало лайков? Дело в том, что на вас могут подписываться неактивные пользователи. Как от них избавиться? Их аккаунты могут быть созданы людьми или ботами. Они не повышают эффективность вашего аккаунта Instagram. Кроме того, мошенники часто создают фейковые аккаунты IG. Лучшее приложение для отписки в Instagram в 2021 году, Fake I.G. Чистый поможет вам отслеживать своих подписчиков в Instagram и удалять неактивных подписчиков.

 приложение для отписки в Instagram

С его помощью вы можете определить 100 подписчиков в Instagram, которые не взаимодействуют с вашим аккаунтом. Его также можно использовать для отслеживания и удаления подписчиков в Instagram. Помните, что вы можете отписываться максимум от 60 пользователей в час из-за ограничений Instagram.

Плюсы:

  • 100% бесплатное

  • Безопасное приложение для отписки в Instagram

  • Самое быстрое приложение для определения неактивных подписчиков

  • Отслеживает и удаляет неактивных подписчиков в Instagram

Минусы:

  • Можно отписываться максимум от 60 пользователей в час


Followers Plus - Лучшее приложение для отслеживания подписок и отписок в Instagram

Совместимость: iOS

Ключевая особенность: Отслеживание личных аккаунтов

Followers Plus – это лучшее приложение для отслеживания подписок и отписок в Instagram 2023, оно также идеально подходит для отслеживания личных аккаунтов.  Благодаря функции прокрутки оно выглядит простым, современным и практичным. С его помощью можно отслеживать новых подписчиков и тех, кто отписался. Оно показывает пользователей, на которых вы подписаны и тех, кто подписан на вас. Вы также можете узнать, кто вас заблокировал в IG,  а также удалять лайки и комментарии.

 Лучшее приложение для отслеживания подписчиков в Instagram 2020.png

С помощью Followers Plus вы можете определить свои самые популярные посты и самых активных подписчиков. Обратите внимание, что некоторые данные в приложении доступны только после регистрации учетной записи. Тем не менее, вы все равно можете получить полный отчет о том, кто лайкает и комментирует ваши публикации чаще всего.

Плюсы:

  • Бесплатное

  • Более наглядная и современная функция прокрутки

  • Самый быстрый и точный инструмент

  • Отслеживает эффективность публикации и вовлеченность

Минусы:

  • Не отслеживает другие социальные сети

  • Берет плату за то, что в другом месте доступно бесплатно

IG Analyzer -  приложение для отслеживания роста подписчиков в Instagram

Совместимость: iOS

Ключевая особенность: Отслеживание роста подписчиков в Instagram

IG Analyzer в режиме реального времени показывает ваших подписчиков, подписки и т. д. Это приложение позволяет вам легко находить и отписываться от людей, которые отписались от вас. Вы будете получать уведомления о новых отписках. IG Analyzer отслеживает рост ваших подписчиков и создает полезные диаграммы, как показано ниже. Оно также предоставляет статистическую информацию, такую как среднее количество лайков и комментариев поста.

 Лучшее приложение Instagram для отслеживания роста подписчиков.png

С помощью этого лучшего приложения для отслеживания роста подписчиков в Instagram вы также можете узнать, кто удалил лайки или комментарии к вашим постам, и определить своих самых популярных подписчиков. Но для того, чтобы получить подробный анализ, вам необходимо перейти на платную версию приложения. В ней доступна информация о фейковых подписчиках, популярных подписчиках, тайных поклонниках и т. д. Доступные варианты подписки: 1 месяц (7,99 $) с 7-дневной бесплатной пробной версией. Приложение можно использовать бесплатно в течение пробного периода, после его истечения снимается 7,99 $ в месяц.

Плюсы:

  • 7-дневная бесплатная пробная версия

  • Показывает обновления в режиме реального времени

  • Отправляет уведомления о новых отписках

  • Помогает определить популярных подписчиков

Минусы:

  • Необходимо перейти на платную версию, чтобы получить детальный анализ

Iconosquare -  лучшее приложение для отслеживания в Instagram для бизнеса

Совместимость: iOS и Android

Ключевая особенность: Отслеживание для бизнеса

Iconosquare официально сотрудничает с Instagram и Facebook и предоставляет обширную статистику и аналитику для оптимизации онлайн-присутствия вашего бизнеса.  Оно показывает рост числа подписчиков, статистику вовлеченности, анализ сообщества, реакции на истории в Instagram, отслеживает конкурентов и многое другое. Благодаря доступной цене (29$/месяц) Iconosquare идеально подходит для компаний, которые хотят улучшить свою стратегию в социальных сетях, не переплачивая.

 Лучшее приложение для отслеживания подписчиков в Instagram.png

В нем также можно сделать бесплатный аудит аккаунта Instagram (более 20 метрик), но эта функция доступна только для бизнес-аккаунтов. В этом приложении есть раздел тематических исследований, в котором рассказывается об их успехах. Это улучшает качество обслуживания и привлекает новых пользователей. 

Плюсы:

  • Хорошая рабочая панель

  • Предоставляет углубленную аналитику

  • Предлагает отличные решения для личных и бизнес-аккаунтов в Instagram

  • 14-дневная бесплатная пробная версия

Минусы:

  • Поддерживается несколько социальных сетей

Crowdfire -  лучшее приложение для отслеживания в Instagram с рекомендациями по статьям и фотографиям

Совместимость: Android 4.2+ iOS, macOS

Ключевая особенность: Отслеживание контента

Crowdfire скачали уже более 5 миллионов раз. Вы можете использовать это приложение для личного или бизнес-аккаунта. Оно автоматически дает рекомендации по статьям и фотографиям с других сайтов, чтобы помочь пользователям привлечь больше подписчиков. С его помощью вы можете размещать публикации, измерять их эффективность, отслеживать упоминания бренда и контент в Интернете.

 Лучшее приложение для отслеживания в Instagram.png

Разработанный инструмент аналитики визуализирует ваши данные в Instagram в виде нескольких удобных диаграмм. Они разбиваются на расширенные показатели для демонстрации долгосрочной эффективности.

Плюсы:

  • Есть бесплатная версия

  • Подробная статистика и отчеты по оптимизации

  • Безопасная оплата

  • Работает с Facebook, Instagram, YouTube, Twitter, LinkedIn, Pinterest и т. д.

  • Автоматически рекомендует статьи и фотографии для вашей аудитории

Минусы:

  • Есть ограничения для подписчиков в Instagram

  • Медленная техподдержка

Бонус: получите бесплатно 10 тысяч подписчиков в Instagram - 100% РЕАЛЬНО и БЕЗОПАСНО

Вышеупомянутые 5 лучших приложений для отслеживания подписчиков в Instagram в 2023 году помогут вам проанализировать свой аккаунт и создать контент для привлечения большего количества подписчиков. Тем не менее, это просто аналитические инструменты, которые не помогут вам увеличить количество подписчиков на 1, 10 или более тысяч в Instagram. Хотите быстро и безопасно увеличить количество подписчиков в IG? Советуем вам воспользоваться GetinselfGetInstaIns Followers.

Ins Followers: Get Free Instagram Followers
  • Get real Instagram followers from all over the world
  • Increase Instagram likes from Instagram users who like your content
  • Promote Instagram account from every aspects that you can imagine
Buy Followers




Ins Followers - лучшее приложение для накрутки бесплатных реальных подписчиков в Instagram. Оно на 100% безопасно, разработано профессиональной и опытной командой, поэтому вам не нужно беспокоиться о блокировке вашего аккаунта или о потере подписчиков в IG.

Оно совместимо с Android, iOS и Windows. После регистрации и загрузки приложения вы получите бесплатные монеты. Их также можно зарабатывать, лайкая посты других пользователей или подписываясь на них. Вот пример использования приложения на Android.

Шаг 1.  Зарегистрируйтесь бесплатно и войдите в GetinselfGetInstaIns Followers. Затем скачайте и установите приложение на свое устройство Android. После регистрации и установки вы получите монеты для автоматической накрутки подписчиков в IG.

Buy Followers


Шаг 2.  Добавьте в приложение один или несколько аккаунтов Instagram. Подписывайтесь на других и ставьте лайки, чтобы получить больше монет. Например, вы сможете получить 1000 монет бесплатно, если подпишетесь на 10 пользователей.

 Скачайте бесплатное приложение для накрутки подписчиков в Instagram.png

Шаг 3.  Используйте заработанные монеты, чтобы разместить задание «Получить подписчиков» или «Получить лайки».

Помимо получения подписчиков и лайков за монеты, вы также можете напрямую покупать реальных подписчиков в IG в приложении Ins Followers. Просто нажмите на значок «Купить» внизу экрана и выберите аккаунт Instagram, на котором вы хотите увеличить количество подписчиков. Затем нажмите «Купить подписчиков», чтобы купить подписчиков в Instagram или лайки.

Ins Followers: Get Free Instagram Followers
  • Get real Instagram followers from all over the world
  • Increase Instagram likes from Instagram users who like your content
  • Promote Instagram account from every aspects that you can imagine
Buy Followers

Итог:

5 лучших приложений для отписки в Instagram 2023 и приложения для отслеживания в Instagram предоставят вам нужные данные, анализ и информацию, которые помогут вам понять, как подписчики взаимодействуют с вашим аккаунтом.

Add your username to get free followers now!