Best Instagram Followers & Likes App

iconFree Instagram followers & likes

icon100% real Instagram followers

iconNo risk, no punishment and no worries

Buy Followers

3 Способа, как скачивать видео и истории из закрытых аккаунтов Инстаграма без использования сторонних приложений

Скачивайте видео из закрытых инстаграм-аккаунтов прямо здесь! Вы также узнаете, как скачивать истории закрытых инстаграм-аккаунтов.


Gary > Updated 2022-06-16

Кто-то из Вас, возможно, спросит: “как же я могу скачивать видео из закрытого аккаунта в Инстаграме?”. Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда всплывает подсказка: “Это закрытый аккаунт. Подпишитесь на этот аккаунт, чтобы смотреть публикуемые здесь фотографии и видео”? Чтобы решить эту проблему, прежде всего, Вы должны подписаться на закрытый аккаунт и получить одобрение. Далее, все, что Вам нужно — это только ПК с веб-браузером. Вам даже не придется скачивать какое-либо стороннее приложение, чтобы загружать видео из закрытого инстаграм-аккаунта.

Скачивайте видео с закрытого инстаграм-аккаунта

В данной статье представлены три способа, как скачивать видео из закрытых инстаграм-аккаунтов на ПК. Их объединяет два момента: требуется исходный код страницы и достаточно только веб-браузера.

Способ 1. Скачивайте видео закрытого инстаграм-аккаунта с помощью Aloinstagram – автоматического генератора исходного кода страницы

Aloinstagram – это конфиденциальный загрузчик, который помогает пользователям скачивать фотографии, видео и истории закрытых аккаунтов. Контент в закрытых инстаграм-аккаунтах виден только тем людям, которые были одобрены. Чтобы скачать инстаграм видео закрытых аккаунтов, Вам нужен исходный код страницы видео из Инстаграма. Как его получить? В Aloinstagram есть замечательная функция, которая может автоматически генерировать исходный код страницы, когда Вы вставляете в специальное поле URL-адрес. Как только исходный код страницы будет готов, он сразу же идентифицирует контент и покажет Вам его в виде изображений или видео. 

Ниже приведены конкретные шаги, как быстро сохранить видео из закрытого инстаграм-аккаунта на ПК с помощью Aloinstagram.

Шаг 1. Зайдите в свой инстаграм-аккаунт в браузере. Скопируйте URL-ссылку поста из закрытого инстаграм-профиля.

Шаг 2. Перейдите в Aloinstagram и вставьте URL-адрес в соответствии с инструкцией. После этого исходный код страницы будет автоматически сгенерирован. Скопируйте и вставьте его в новую вкладку браузера.

Шаг 3. Там Вы увидите строки кода. Скопируйте их, вернитесь в Aloinstagram и вставьте их в последнее поле.

Скачивание истории закрытого инстаграм-аккаунта

Шаг 4. Нажмите на кнопку загрузки, и после этого появится видео закрытого инстаграм-аккаунта. Далее сохраните его на своем ПК.

Подсказка: Вы не сможете пропустить первый шаг и сразу вставить исходный код страницы в третье поле. Это не сработает. Aloinstagram попросит Вас заполнить первое поле, как показано на рисунке ниже.

Скачивание видео закрытого профиля Инстаграм

Бонусная подсказка: как получить больше подписчиков, если аккаунты закрыты

Если у Вас закрытый аккаунт, люди не увидят Ваши посты пока они не подпишутся на Вас. В результате Вы потеряете много потенциальных подписчиков в Инстаграме. Но есть способ, который поможет получить 1000 реальных инстаграм-подписчиков за 5 минут даже если аккаунт закрыт. 

GetinselfGetInstaIns Followers - это 100% безопасное приложение, которое помогает получить подписчиков и лайки в Инстаграме. Выполняя задания, Вы зарабатываете монетки, которые могут быть использованы, чтобы получить реальных подписчиков. На данный момент GetinselfGetInstaIns Followers посещает 100 000 пользователей ежедневно. Только подумайте, если 100 000 человек подпишутся на Вас, сколько инстаграм-подписчиков Вы получите. Не говоря уже о том, что число пользователей приложения продолжает расти. Кроме того, приложение имеет лучшую систему безопасности для защиты конфиденциальности пользователей. Без вируса, без утечки данных, без риска, оно безопасно для использования на Android, iOS и ПК.

Ins Followers: Get Free Instagram Followers
  • Get real Instagram followers from all over the world
  • Increase Instagram likes from Instagram users who like your content
  • Promote Instagram account from every aspects that you can imagine
Buy Followers

Способ 2: Используйте загрузчик видео закрытых инстаграм-аккаунтов – Без использования ссылок на посты

Загрузчик видео закрытых инстаграм-аккаунтов - Private Video Downloader - также является удобным инструментом, который принадлежит Howtotechies. Он позволяет Вам быстро скачивать видео историй закрытых инстаграм-аккаунтов. Для этого точно так же требуется исходный код страницы видео из закрытого аккаунта, чтобы извлечь это видео с серверов. Данный загрузчик видео является одним из самых известных, а его быстрые серверы помогут Вам быстро скачать видео в формате высокого качества - MP4. Если Вы хотите качественное видео, то этот метод подходит лучше всего. Он отлично работает на ПК, Android и iPhone. 

Более того, ссылка на пост не требуется, что упрощает скачивание. Веб-страница этого инструмента абсолютно чистая и понятная, включая поле для ввода исходного кода страницы и кнопку «Скачать». Так как Вам не придется использовать ссылку на пост, Вы сможете сэкономить свое время, переключаясь между Инстаграмом и загрузчиком. 

Ознакомьтесь с простыми шагами ниже:

Шаг 1. Войдите в свой инстаграм-аккаунт в веб-браузере.

Шаг 2. Нажмите на три точки над выбранным видео в закрытом аккаунте. Нажмите на кнопку «Перейти в пост».

Шаг 3. Перейдите в пост, щелкните правой кнопкой мыши в любом месте и выберите опцию «Просмотр кода страницы». Или можете использовать сочетание клавиш «Ctrl+U», чтобы увидеть код страницы.

Шаг 4. Выберите и скопируйте весь HTML-код из браузера или используйте сочетание клавиш «Ctrl+A+C». Вернитесь в загрузчик видео - Private Video Downloader, вставьте код в соответствующее поле.

Шаг 5. В конце, нажмите на кнопку «Скачать», и появится видео из закрытого аккаунта. Нажмите кнопку «Скачать» под видео, и Вы сможете наслаждаться видео из закрытого аккаунта на своем ПК.

Как скачать видео закрытого инстаграм-аккаунта

Код страницы не будет сгенерирован, но получить его нетрудно. Вы можете просто щелкнуть правой кнопкой мыши на странице поста, и исходный код страницы сразу откроется в другой вкладке.

Способ 3: Скачивайте видео закрытого инстаграм-аккаунта бесплатно – без рекламы

Видео закрытых инстаграм-аккаунтов также могут стать источником Вашей изобретательности, который поможет получить больше подписчиков в Инстаграме. Когда Вы делитесь видео других пользователей, Вы также сможете получить несколько бесплатных лайков и в своем аккаунте. Если Вы ищете онлайн видео закрытых аккаунтов, Вы можете перейти на официальный сайт insta-Downloader и найти там Instagram Private Photo & Private Video Downloader. Это онлайн-загрузчик видео, который позволяет скачивать видео закрытых инстаграм-аккаунтов. Он бесплатный для использования и не содержит раздражающей рекламы, особенно это актуально для людей, которые ненавидят рекламу. Вы можете скачать видео с закрытых аккаунтов на ПК, iPhone, Android и Mac OS. Как и Aloinstagram, он также может генерировать код страницы, но не автоматически. 

Выполните следующие действия, чтобы загрузить любое видео с закрытого аккаунта Инстаграм.

Шаг 1. Откройте Инстаграм в браузере и перейдите к инстаграм-посту, из которого Вы хотите скачать видео.

Шаг 2. Скопируйте ссылку на пост, вставьте ее в первое поле. 

Шаг 3. Нажмите на кнопку “Получить фото/видео”. Будет сгенерирована ссылка на исходный код страницы поста. Скопируйте ссылку.

Шаг 4. Откройте ссылку в новой вкладке, скопируйте весь HTML-код, который Вы видите. 

Шаг 5. Вставьте его в последнее текстовое поле и нажмите на кнопку “Загрузить фото/видео”.

Шаг 6. Insta-Downloader извлечет закрытый пост из HTML-кода. Затем Вы сможете скачать видео.

Как скачать видео с закрытого инстаграм-аккаунта на свой ПК

Для скачивания видео с закрытых аккаунтов Вам нужна как ссылка, так и исходный код страницы с видео. Чтобы успешно скачать видео и фотографии закрытого аккаунта Инстаграма на свой iPhone, Android или ПК, Вам нужно последовательно выполнить каждый шаг.

Дополнительный способ: скачивайте истории закрытого инстаграм- аккаунта

3 вышеперечисленных способа предназначены для скачивания с веб-сайтов. Некоторые считают, что загрузка приложения занимает много времени, в то время как другие считают, что открывать сайт каждый раз - пустая трата времени. Поэтому представим Вашему вниманию приложение для второй группы людей, благодаря которому можно скачивать истории закрытого инстаграм-аккаунта.

Оно называется Story Assistant, и у него простой пользовательский интерфейс. Чтобы использовать приложение, сначала Вам нужно войти в свою учетную запись Инстаграма. После входа в систему Вы увидите всех людей, на которых подписаны. Далее, Вам нужно нажать на какого-либо человека, и Вы сможете скачать все истории его аккаунта. Что касается закрытых аккаунтов, то Вы можете воспользоваться опцией поиска, чтобы найти их по имени пользователя. Затем выполните шаг, описанный ранее, чтобы скачать инстаграм-истории.

Приложение для скачивания видео закрытых аккаунтов Инстаграма

Подводя итог 

Единственной проблемой для скачивания видео из закрытых инстаграм-аккаунтов, с которой сталкиваются пользователи, является то, что они не могут найти способ, как просмотреть закрытый аккаунт в Инстаграме. Но если Вы воспользуетесь моими советами, то это уже больше не будет проблемой. Какие способы Вам нравятся больше? Попробуйте их, и Вы узнаете, как легко и просто можно скачивать видео из закрытых инстаграм-аккаунтов. А если Ваш аккаунт закрытый, не волнуйтесь, GetinselfGetInstaIns Followers поможет Вам получить больше подписчиков. 

Buy Followers


Add your username to get free followers now!