Best Instagram Followers & Likes App

iconFree Instagram followers & likes

icon100% real Instagram followers

iconNo risk, no punishment and no worries

Buy Followers

Как получить миллионы бесплатных просмотров и лайков в Instagram Reels в 2022 году

Instagram Reels - это новая возможность стать популярным. Получите миллионы бесплатных просмотров в Instagram Reels прямо сейчас.


Ann > Updated 2022-05-07

Instagram Reels - это новая функция Instagram для создания и поиска коротких развлекательных видео в Instagram. Она открывает новые возможности для пользователей Instagram, так как она была представлена всего два месяца назад. Эта статья будет для вас полезна, если вы хотите узнать, как использовать эту новую функцию для получения миллионов бесплатных просмотров и лайков.

получить миллионы просмотров и лайков в Instagram Reels

что такое Instagram Reels и как этим пользоваться?

Руководство по Instagram Reels: что такое Instagram Reels и как этим пользоваться?

Instagram Reels встроены в приложение Instagram и позволяют записывать видео по примеру историй Instagram. Но в отличие от историй Instagram, у них есть ограничение по времени в 30 секунд, и нельзя использовать интерактивный контент, такой как опрос или вопрос. Instagram также предоставляет музыкальную библиотеку, в которой можно выбрать фоновую музыку и эффекты, чтобы сделать видео более привлекательным. Вот инструкция использования.

Шаг 1. Откройте камеру в Instagram, проведя пальцем влево.

Шаг 2. Выберите Instagram Reels, которые находятся возле историй.

Шаг 3. Снимите свои Instagram Reels.

как пользоваться Instagram Reels

Использовать Instagram Reels довольно легко, трудности возникают с продвижением таких видео среди пользователей Instagram. Поэтому мы подготовили 3 проверенных способа для продвижения ваших Instagram Reels и получения большего количества просмотров и лайков.

4 практических способа для бесплатного увеличения количества просмотров в Instagram Reels

3 бесплатных способа, которыми вы можете воспользоваться прямо на своем смартфоне. Попробуйте каждый из них.

Отредактируйте обложку, музыку и фильтр Reels

Обложка, музыка и фильтр влияют на количество просмотров в Instagram Reels. В качестве обложки Reels лучше использовать отредактированное изображение с описанием, а не рандомный кадр из вашего видео. Музыку можно выбрать из музыкальной библиотеки или добавить из других ресурсов. Для того чтобы оптимизировать ваши видео и сделать их более привлекательными, используйте приложения с фильтрами Instagram.

Поделитесь Reels в Интересном

Если вы поделитесь Reels в Интересном, то ваши видео смогут увидеть пользователи Instagram, с которыми вы еще не взаимодействовали. Вы также получите дополнительные просмотры и лайки в Instagram Reels. Reels будут видны в вашем профиле так же, как публикации и истории. На рисунке ниже показано, как поделиться видео.

 увеличить количество просмотров и лайков в Instagram Reels

Самый эффективный способ: увеличить количество зрителей, чтобы получать бесплатные просмотры в Instagram Reels

Как увеличить количество просмотров в Instagram Reels? Чем больше подписчиков, тем больше бесплатных просмотров в Instagram Reels. Именно поэтому мы рекомендуем вам увеличить количество зрителей путем получения новых подписчиков в Instagram. 

Это можно сделать с помощью GetinselfGetInstaIns Followers - лучшего приложения для получения лайков и просмотров в Instagram. Оно доступно на ПК, Android и iOS. Воспользовавшись GetinselfGetInstaIns Followers, вы получите тысячи настоящих и активных бесплатных подписчиков в Instagram, которые станут аудиторией ваших Reels.

Ins Followers: Get Free Instagram Followers
  • Get real Instagram followers from all over the world
  • Increase Instagram likes from Instagram users who like your content
  • Promote Instagram account from every aspects that you can imagine
Buy Followers

Инструкция по использованию приложения для увеличения количества лайков и просмотров для Instagram Reels:

Шаг 1. Скачайте GetinselfGetInstaIns Followers mod APK и установите.

Buy Followers

Шаг 2. Откройте его и добавьте учетные записи Instagram.

Шаг 3. Получите бесплатных подписчиков в Instagram.

увеличить количество просмотров и лайков в Instagram Reels - получить больше подписчиков

GetinselfGetInstaIns Followers предоставляет бесплатных подписчиков и лайки благодаря своей уникальной стратегии подписки в Instagram. Вам нужно подписываться на аккаунты Instagram или лайкать интересные публикации, чтобы получить виртуальные монеты. Потом эти монеты можно будет использовать для получения бесплатных подписчиков и лайков. 

Вы также можете зарабатывать монеты, участвуя в розыгрыше удачи, коробке удачи, получая ежедневную награду и т. д., для этого вам потребуется сделать всего несколько нажатий. В GetinselfGetInstaIns Followers также можно набрать подписчиков в Instagram, не подписываясь на другие аккаунты.

Если вы не можете найти или использовать функцию Instagram Reels, это значит, что она пока не доступна в вашем приложении Instagram. В то же время получение бесплатных подписчиков в Instagram с помощью приложения GetinselfGetInstaIns Followers доступно для всех. Скачайте GetinselfGetInstaIns Followers прямо сейчас, чтобы оценить все его функции.

Привлекайте аудиторию за первые несколько секунд

Поскольку в Instagram Reels можно публиковать только видео продолжительностью менее 30 секунд, лучше сразу перейти к делу. Использование текста, симпатичных или ярких наклеек, интересной фоновой музыки - хорошие идеи.

Бесполезно объяснять, говоря перед камерами. Яркие и прямые видео - это то, что зрители хотят увидеть всего за 30 секунд или меньше. Время просмотра - ключевой момент в том, как получить больше просмотров на Instagram Reels. Как только у вас будет больше времени для просмотра, ваши видео смогут стать популярными и увидят все больше и больше людей.

Заключение

Теперь вы знаете, как получить больше просмотров в Instagram Reels. Если вы воспользуетесь 3 вышеуказанными способами для увеличения количества просмотров Instagram Reel, это сделает ваш профиль более популярным и конкурентоспособным. Стоит также упомянуть приложение GetinselfGetInstaIns Followers, которое поможет вам бесплатно получать лайки в Instagram Reels путем бесплатного увеличения количества подписчиков. Скачайте это приложение для Instagram Reels прямо сейчас.

Ins Followers: Get Free Instagram Followers
  • Get real Instagram followers from all over the world
  • Increase Instagram likes from Instagram users who like your content
  • Promote Instagram account from every aspects that you can imagine
Buy Followers

Add your username to get free followers now!